Numéro du lot : 149
Estimation : 300/400 €
Solitaire en or jaune, orné d’un diamant taillé en poire anciennement serti, monté en griffes.
Poids brut : 2,5 g – Environ 1,5 carats
Numéro du lot : 149
Estimation : 300/400 €