Numéro du lot : 120
Estimation : 30/40 €
Six petites fourchettes à huître en argent à décor de médaillon, dans leur coffret. Chiffrées LL.
Poinçon Minerve.
Poids : 143,6 g
Numéro du lot : 120
Estimation : 30/40 €
Poinçon Minerve.
Poids : 143,6 g