Numéro du lot : 354

Estimation : 60/80 €

Simone GALAUD (Xxe siècle)
Nature morte au vase fleuri
Gouache sur papier. Signée en bas à gauche.
67,5 x 52,5 cm

  • Simone GALAUD (Xxe siècle)