Numéro du lot : 52
Estimation : 150/200 €
SILVESIN (XIXe)
Portrait d’enfant
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Rentoilée.
61 x 50 cm
(Accidents, restaurations, craquelures et manques).
Numéro du lot : 52
Estimation : 150/200 €
SILVESIN (XIXe)
Portrait d’enfant
Huile sur toile.
61 x 50 cm