Numéro du lot : 52

Estimation : 150/200 €

SILVESIN (XIXe)
Portrait d’enfant
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Rentoilée.
61 x 50 cm
(Accidents, restaurations, craquelures et manques).