Numéro du lot : 420
Estimation : 150/200 €
Shunshô (1726-1792) (D’après)
Scène animée de personnages
Gravure en couleurs.
Signée en bas à droite.
Chine, XVIII – XIXe siècle.
21 x 16 cm
Numéro du lot : 420
Estimation : 150/200 €
Shunshô (1726-1792) (D’après)
Scène animée de personnages
Gravure en couleurs.
Signée en bas à droite.
Chine, XVIII – XIXe siècle.
21 x 16 cm