Résultat : 40 €

Numéro du lot : 228

Estimation : 30/40 €

Service à thé en porcelaine Vieux Paris émaillée polychrome à décor de fleurettes comprenant théière, sucrier, pot à lait, compotier, 6 tasses et 10 soucoupes.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents).