Numéro du lot : 280

Estimation : 50/70 €

Service à thé en porcelaine à décor de liseré vert sauge et or comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, douze petites assiettes, onze tasses, douze sous-tasses et un plat de présentation.
Signé P.L France.