Numéro du lot : 84

Estimation : 20/30 €

Service à thé en faïence à décor champêtre sur fond jaune pale, comprenant huit tasses et sept sous tasses, verseuse, pot à lait et sucrier (petites égrenures).
Xxe siècle.