Numéro du lot : 357
Estimation : 20/30 €
Service à bonbons en argent fourré à décor de fleurettes (manque une pièce). Poinçon Minerve.
Dans son coffret.
Numéro du lot : 357
Estimation : 20/30 €
Dans son coffret.