Service à bonbons en argent en partie vermeillée à décor de guirlandes feuillagées….

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 48

Estimation : 20/30 €

Service à bonbons en argent en partie vermeillée à décor de guirlandes feuillagées.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 67,9 g