Résultat : 37,20 €

Numéro du lot : 117

Estimation : 30/40 €

Service à bonbons en argent à décor de style Renaissance. Poinçon Minerve.
Poids : 122,1 g

  • Service à bonbons en argent à décor de style Renaissance. Poinçon Minerve.