Service à asperges en faïence émaillée polychrome comprenant son plat et onze assiettes.

Résultat : 74,40 €

Numéro du lot : 160

Estimation : 60/80 €

  • Service à asperges en faïence émaillée polychrome comprenant son plat et onze assiettes.