Numéro du lot : 487
Estimation : 80/100 €
Sellette en fer forgé à décor de guirlandes fleuries.
XIXe siècle.
(Rouille).
Haut. : 108,5 cm
Numéro du lot : 487
Estimation : 80/100 €
XIXe siècle.
(Rouille).
Haut. : 108,5 cm