Sellette en fer forgé à décor de guirlandes fleuries. XIXe siècle. (Rouille). Haut….

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 487

Estimation : 80/100 €

Sellette en fer forgé à décor de guirlandes fleuries.
XIXe siècle.
(Rouille).
Haut. : 108,5 cm