Sellette en bois sculpté figurant un dragon en ronde-bosse. Chine, XXe siècle. Haut….

Résultat : 240 €

Numéro du lot : 144

Estimation : 200/300 €

Sellette en bois sculpté figurant un dragon en ronde-bosse.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 100 cm