Résultat : 60 €

Numéro du lot : 194

Estimation : 20/30 €

Sellette de forme hexagonale en bois et bois doré à décor appliqué de plaque de laiton à motif de rinceaux et galerie ajourée. Plateau de marbre.
Fin du XIXe – début du XXe siècle.
Haut. : 84 cm – Larg. : 26,5 cm