Résultat : 200 €

Secrétaire en bois naturel et bois de placage à décor de colonnes, ouvrant par un abattant, un tiroir et deux vantaux. L’abattant découvrant un décor architecturé et cinq tiroirs.
Fin du XIXe siècle.
(Trous de vers et restaurations).
Haut. : 146,5 cm – Long. : 97 cm – Prof. : 45,5 cm