Saucière et son dormant en argent à décor de filets et feuillage. Poinçon Minerve….

Résultat : 270 €

Numéro du lot : 64

Estimation : 180/200 €

Saucière et son dormant en argent à décor de filets et feuillage.
Poinçon Minerve.
Poids : 634,4 g