Numéro du lot : 68

Estimation : 5/10 €

SARREGUEMINES
Ensemble en faïence émaillée à décor d’oiseaux branchés en camïeu de rouge comprenant un plat rond, un présentoir et une assiette creuse.
(Éclats).