SARREGUEMINES Broc à eau et son bassin en faïence émaillée à décor en camaïeu de

Numéro du lot : 69

Estimation : 10/15 €

SARREGUEMINES
Broc à eau et son bassin en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de fleurs.
On y joint un broc à eau au modèle en camaïeu rouge.