SARREGUEMINES Broc à eau et son bassin en céramique émaillée à décor imprimé de roses. (Accident).

Numéro du lot : 80

Estimation : 10/15 €

SARREGUEMINES
Broc à eau et son bassin en céramique émaillée à décor imprimé de roses.
(Accident).