SARREGUEMINES 11 assiettes à huîtres en faïence émaillée turquoise. On y joint 8

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 227

Estimation : 20/30 €

SARREGUEMINES
11 assiettes à huîtres en faïence émaillée turquoise. On y joint 8 assiettes à dessert en faïence de Salins à décor en relief de fraises et 12 soucoupes en faïence à décor de fruits.