SARREGUEMINES et GIEN Deux brocs à eau en faïence émaillée polychrome à décor floral.

Numéro du lot : 125

Estimation : 10/15 €

SARREGUEMINES et GIEN
Deux brocs à eau en faïence émaillée polychrome à décor floral.