Salvador DALI (1904-1989) Les Amours de Cassandre Estampe non numérotée et non signée….

Résultat : 95 €

Numéro du lot : 170

Estimation : 100/120 €

Salvador DALI (1904-1989)
Les Amours de Cassandre
Estampe non numérotée et non signée.
15 x 10,8 cm (à vue)