Salvador DALI (1904-1989) Le Cheval du Pharaon Lithographie en couleur rehaussée….

Résultat : 150 €

Numéro du lot : 151

Estimation : 150/200 €

Salvador DALI (1904-1989)
Le Cheval du Pharaon
Lithographie en couleur rehaussée.
Signée en bas à droite hors la planche à la mine de plomb et numérotée 133/250.
(Tâche).
51 x 36 cm