Résultat : 580 €

Numéro du lot : 226

Estimation : 400/500 €

Salvador DALI (1904-1989)
Deux nus (Gémeaux)
Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et numérotée 130/175 en bas à gauche, au crayon.
71 x 53 cm (à vue)