Résultat : 120 €

Numéro du lot : 72

Estimation : 120/150 €

SAINT SAUVEUR (XIX-Xxe siècle)
Portrait de femme de profil
Huile sur panneau. Signée en bas à droite.
35,5 x 23,8 cm