Numéro du lot : 70

Estimation : 30/50 €

SAINT-LAMBERT. Les Saisons, poëme. Amsterdam, 1775. In-8. Veau marbré, dos orné (reliure de l’époque).
Frontispice et 6 figures hors-texte de Moreau le Jeune.