Numéro du lot : 70
Estimation : 30/50 €
SAINT-LAMBERT. Les Saisons, poëme. Amsterdam, 1775. In-8. Veau marbré, dos orné (reliure de l’époque).
Frontispice et 6 figures hors-texte de Moreau le Jeune.
Numéro du lot : 70
Estimation : 30/50 €