SAINT CLEMENT Deux pichets en faïence émaillée à décor polychrome d’oiseaux. (Accidents).

Numéro du lot : 20

Estimation : 5/10 €

SAINT CLEMENT
Deux pichets en faïence émaillée à décor polychrome d’oiseaux.
(Accidents).