Lot 20 - SAINT CLEMENT Deux pichets en faïence émaillée à décor polychrome d’oiseaux. (Accidents).

SAINT CLEMENT
Deux pichets en faïence émaillée à décor polychrome d’oiseaux.
(Accidents).