SAINT CLÉMENT Deux assiettes en faïence émaillée polychrome à décor d’un lion et

Numéro du lot : 97

Estimation : 15/20 €

SAINT CLÉMENT
Deux assiettes en faïence émaillée polychrome à décor d’un lion et d’un coq.
On y joint deux assiettes dans le goût de GIEN.
(Éclat).