SAINT-CLÉMENT (Manufacture de) Perroquet Pichet en faïence émaillée polychrome. Haut….

Numéro du lot : 141

Estimation : 50/60 €

SAINT-CLÉMENT (Manufacture de)
Perroquet
Pichet en faïence émaillée polychrome.
Haut. : 34 cm
On y joint une poule au modèle.