Numéro du lot : 85

Estimation : 15/20 €

SAINT AMAND
Ensemble en faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu d’oiseaux, guirlandes fleuries…comprenant un plat rond et cinq assiettes.
(Éclats).