Numéro du lot : 87
Estimation : 10/15 €
SAINT AMAND, XXe siècle
Soupière en faïence émaillée à décor néo-basque bleu et rouge.
Numéro du lot : 87
Estimation : 10/15 €
SAINT AMAND, XXe siècle