SAINT AMAND, XXe siècle Soupière en faïence émaillée à décor néo-basque bleu et rouge.

Numéro du lot : 87

Estimation : 10/15 €

SAINT AMAND, XXe siècle
Soupière en faïence émaillée à décor néo-basque bleu et rouge.