Sabre en os à décor sculpté de personnages. Garde tsuba en bronze. Long. : 60 cm

Numéro du lot : 166

Estimation : 120/150 €

Sabre en os à décor sculpté de personnages. Garde tsuba en bronze.
Long. : 60 cm