Sabre en os à décor sculpté de personnages. Garde tsuba en bronze. Long. : 60 cm

Résultat : 120 €

Numéro du lot : 33

Estimation : 120/150 €

Sabre en os à décor sculpté de personnages. Garde tsuba en bronze.
Long. : 60 cm