Numéro du lot : 268
Estimation : 40/60 €
S. JACOB (XXe)
Vue du clocher
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Numéro du lot : 268
Estimation : 40/60 €
S. JACOB (XXe)
Vue du clocher
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm