S. JACOB (XXe)Vue du clocherHuile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46

Numéro du lot : 268

Estimation : 40/60 €

S. JACOB (XXe)
Vue du clocher
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm

  • S. JACOB (XXe) Vue du clocher Huile sur toile. Signée en bas à droite.