RUFFONY Glaneuse Bronze à patine mordorée. Signé sur la terrasse. Haut. : 46 cm

Numéro du lot : 411

Estimation : 150/200 €

RUFFONY
Glaneuse
Bronze à patine mordorée.
Signé sur la terrasse.
Haut. : 46 cm