Lot 411 - RUFFONY Glaneuse Bronze à patine mordorée. Signé sur la terrasse. Haut. : 46 cm

RUFFONY
Glaneuse
Bronze à patine mordorée.
Signé sur la terrasse.
Haut. : 46 cm