ROUEN Grand plat chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages

Numéro du lot : 47

Estimation : 150/180 €

ROUEN
Grand plat chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages stylisés et armoirie.
XIXe siècle.
Diam. : 41 cm