Numéro du lot : 318
Estimation : 100/120 €
ROUEN
Grand plat chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages stylisés et armoiries.
XIXe siècle.
Diam. : 41 cm
Numéro du lot : 318
Estimation : 100/120 €
ROUEN
XIXe siècle.
Diam. : 41 cm