ROUEN Grand plat chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages

Résultat : 90 €

Numéro du lot : 318

Estimation : 100/120 €

ROUEN
Grand plat chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages stylisés et armoiries.
XIXe siècle.
Diam. : 41 cm