Résultat : 150 €

Numéro du lot : 45

Estimation : 150/180 €

ROUEN
Grand plat chantourné en faïence émaillée polychrome à décor de cornes d’abondance, oiseau, papillon.
XIXe siècle.
Diam. : 40,5 cm