Roger SERPANTIE (1891-1974)La mort du sanglier. Huile sur toile. Signé en bas

Numéro du lot : 261

Estimation : 300/400 €

Roger SERPANTIE (1891-1974)
La mort du sanglier.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.

  • Roger SERPANTIE (1891-1974) La mort du sanglier. Huile sur toile. Signé en bas à gauche.