Numéro du lot : 261
Estimation : 300/400 €
Roger SERPANTIE (1891-1974)
La mort du sanglier.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Numéro du lot : 261
Estimation : 300/400 €
Roger SERPANTIE (1891-1974)
La mort du sanglier.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.