Résultat : 1250 €

Numéro du lot : 79

Estimation : 600/800 €

Roger CAPRON (1922-2006)
Table ‘navettes’
Céramique émaillée et métal laqué.
Modèle vers 1960. Signée ‘R. Capron’ sur le plateau.
Haut. : 30 cm – Long. : 104,5 cm – Larg. : 39,5 cm