RODRIGO (XXe siècle) Sans titre Aquarelle et encre. Signée et datée 91 en bas à gauche….

Numéro du lot : 176

Estimation : 120/150 €

RODRIGO (XXe siècle)
Sans titre
Aquarelle et encre. Signée et datée 91 en bas à gauche.
81 x 78 cm