Numéro du lot : 45
Estimation : 30/50 €
RICHER (Adrien). Théâtre du Monde. Paris, Saillant 1775. 2 vol. in-8 (Tome 1 et 2). Reliure veau marbré de l’époque.
Numéro du lot : 45
Estimation : 30/50 €