Ribet et Bonnassies à MARTRES. Ensemble de trois assiettes et un plat en faïence

Numéro du lot : 172

Estimation : 15/20 €

Ribet et Bonnassies à MARTRES. Ensemble de trois assiettes et un plat en faïence à décor de fleurettes. Signé RB MARTRES.

  • Ribet et Bonnassies à MARTRES. Ensemble de trois assiettes et un plat en faïence à décor de fleurettes. Signé RB MARTRES.