Numéro du lot : 172
Estimation : 15/20 €
Ribet et Bonnassies à MARTRES. Ensemble de trois assiettes et un plat en faïence à décor de fleurettes. Signé RB MARTRES.
Numéro du lot : 172
Estimation : 15/20 €