Réplique de morillon à crête, sans son intérieur. Époque XIXe siècle. État 2. Haut….

Résultat : 370 €

Numéro du lot : 11

Estimation : 350/400 €

Réplique de morillon à crête, sans son intérieur.
Époque XIXe siècle.
État 2.
Haut. : 29 cm – Long. : 30 cm