Numéro du lot : 11
Estimation : 350/400 €
Réplique de morillon à crête, sans son intérieur.
Époque XIXe siècle.
État 2.
Haut. : 29 cm – Long. : 30 cm
Numéro du lot : 11
Estimation : 350/400 €
Époque XIXe siècle.
État 2.
Haut. : 29 cm – Long. : 30 cm