Numéro du lot : 99
Estimation : 200/300 €
Renée ASPE (1922-1969)
Totems et oiseaux exotiques
Gouache sur papier. Signée en bas à droite Aspe 60.
44 x 59 cm à vue
Numéro du lot : 99
Estimation : 200/300 €
Renée ASPE (1922-1969)
Totems et oiseaux exotiques
44 x 59 cm à vue