Renée ASPE (1922-1969) Totems et oiseaux exotiques Gouache sur papier. Signée en

Résultat : 300 €

Numéro du lot : 99

Estimation : 200/300 €

Renée ASPE (1922-1969)
Totems et oiseaux exotiques
Gouache sur papier. Signée en bas à droite Aspe 60.
44 x 59 cm à vue