Numéro du lot : 98
Estimation : 300/400 €
Renée ASPE (1922-1969)
Femme assise dans sa cuisine
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
38 x 48 cm
Numéro du lot : 98
Estimation : 300/400 €
Renée ASPE (1922-1969)
Femme assise dans sa cuisine
38 x 48 cm