René Charles MASSÉ (1855-1913) Le Repos du modèle Bronze à patine brune. Signé. Haut….

Numéro du lot : 127

Estimation : 500/700 €

René Charles MASSÉ (1855-1913)
Le Repos du modèle
Bronze à patine brune. Signé.
Haut. : 35 cm