René BEAUCLAIR (1877-1960) – QUIMPER Vase en terre cuite émaillée à col évasé et

Résultat : 750 €

Numéro du lot : 42

Estimation : 400/600 €

René BEAUCLAIR (1877-1960) – QUIMPER
Vase en terre cuite émaillée à col évasé et panse godronnée sur piédouche. Signé et numéroté 657-1353.
Haut. : 30,5 cm